澳门威尼斯赌场

您当前的位置:澳门威尼斯赌场政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 2018年度被深圳大学录取的威尼斯赌场籍学生联系方式
来信人: 何金灿 来信日期: 2018-08-21 信件编号: 201808211242073778
信件内容:

尊敬的县教育局领导:

? 你好,本人是威尼斯赌场籍深圳大学大三在读生,同时担任深大澳门威尼斯赌场同乡会会长一职,由于深圳大学录取工作已结束,我们目前正在寻找已被深大录取的威尼斯赌场籍新生,所以希望您能提供我们这些新同学的联系方式。万分感谢!

(随附件上传本人校园卡以证身份)

办理情况
办理进度: 处理单位:教育局
处理时间:2018-08-27
处理状态: 处理完
答复内容:

由于今年省考试院一律不公布高考考生的成绩、录取信息等,所以我们无法向您提供威尼斯赌场今年被深圳大学录取的新生名单和联系方式。 澳门威尼斯赌场教育局 2018年8月27日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: