澳门威尼斯赌场

您当前的位置:澳门威尼斯赌场政府门户网站 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 威尼斯赌场城的养狗情况,要管一管了!
来信人: 刘威尼斯赌场 来信日期: 2018-10-23 信件编号: 201810230309563444
信件内容:

城管局工作人员:

??????? 你们好,威尼斯赌场城的养狗情况,是要管一管了!现在威尼斯赌场河阳明大桥两岸人行道,还有龙湖市场,及龙湖河两岸,太多狗了,经常冲人狂吠,偶尔也追放学的小学生,十分危险!!流浪狗也多,怕有带病毒的。希望你们尽责管一下。

办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2018-10-24
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,本信箱不受理此类信件,请直接登录市网上信访系统投诉,网址:http://www.heyuan.gov.cn/web/jyhxfj/,谢谢你的来信!(网站管理员)

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: