澳门威尼斯赌场

您当前的位置:澳门威尼斯赌场政府门户网站 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 龙湖华庭c栋办不了房产证是什么原因?
来信人: 龙湖华庭的90位业主 来信日期: 2018-10-24 信件编号: 201810241010166848
信件内容:

龙湖华庭c栋办不了房产证是什么原因?交房有两年了?开发商联系不上!其他业主说房屋质量问题验收不合格。既然有质量问题为什么还可以对外出售?请督促相关职能部门尽快解决此事。感谢党!!!!

办理情况
办理进度: 处理单位:县委办
处理时间:2018-10-25
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,请你直接登录到市网上信访系统反映相关问题,网址:http://www.heyuan.gov.cn/web/jyhxfj/,谢谢你的来信!(网站管理员)

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: